



За прозрачной стенкой расположились яркие бусинки, которые легко перетягивать с помощью магнитного стилуса, а милое животное, в стиле которого выполнена эта доска, будет привлекать внимание малышей и дарить положительные эмоции.
С магнитной мозаикой легко создавать красивые изображения, сортировать бусинки по цвету и играть в разные игры.
Играя, ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений и креативное мышление.
Размеры/габариты
- длина (см): 33 см
- ширина (см): 28 см
- высота (см): 2 см
Размер упаковки: 33 см × 3 см × 29 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Особенности:
- мозаика выполнена в виде коалы;
- размер доски: 33х28х2 см;
- к доске прилагается магнитный стилус;
- мозаика изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 599 ₴

