-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий игровой интерактивный центр 688-34 - интересная и очень яркая детская игрушка, которая развивает малышей в форме игры.
]]>
Игровой центр насчитывает в себе больше 5 игровых панелей.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 783 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688-34
Развивающий игровой интерактивный центр (покорми птичку, лабиринт, спуск мячика) 688-34
1 087 ₴
783 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
