

Яркие мягкие кубики с рисунками животных фермы и зоопарка – отличная игрушка для малыша. Из кубиков можно строить башни, домики и разные фигурки – это все зависит от фантазии малыша. А еще интереснее будет, если ломать построенные крепости – это будет полностью безопасно для вашего ребенка, ведь кубики мягкие, безопасные, сшитые из натуральных тканей и их можно стирать. С помощью кубиков малыш познакомится с животными, параллельно можно учить место их обитания, звуки разных животных, с помощью взрослого, и узнать, какую пользу приносят разные животные. Ребенок сможет распределять животных в группы по разным признакам, подбирать, чем они питаются и многое другое. Во время игры хорошо развивается моторика, координация, зрение, внимание, память и мышление.
Особенности:
- в наборе 12 кубиков;
- размер кубика 8см*8см;
- кубики изготовлены из качественного текстиля и полностью мягкие;
- к набору прилагается сумка с застежкой на ручках для удобного хранения кубиков;
- игра с такими кубиками способствует развитию речи, обучает разным цветам и животным, и развивает координацию движений;
- набор легко хранить, кубики можно складывать друг на друга и не беспокоиться, что они потеряют свой вид, или складывать обратно в сумку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 88 мм |
- Цена: 771 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC090601-04
Логическая игра кубики "Животные" Массик (12 шт, в сумке) MC090601-04
771 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

