
Забавный мишка отважился отправиться в увлекательное путешествие вместе со своими новыми друзьями. Для этого он научился передвигаться на колесах, а чтобы путешествие проходило еще веселее, он добавил цветные шарики к своим колесам, поэтому теперь во время поездки можно услышать динамическое бряцание. У тебя тоже есть возможность стать новым другом этого любителя приключений. Для этого достаточно потянуть мишку за веревочку, и теперь вы вместе отправляетесь исследовать мир!
Особенности:
- размер игрушки: 16х6.5х14 см;
- каталка выполнена в виде мишки, имеющего полупрозрачный корпус;
- во время движения шестерни внутри игрушки вращаются, а мишка воспроизводит бряцание;
- каталка имеет веревочку, за которую удобно тянуть игрушку;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размеры/габариты
- длина (см): 16 см
- ширина (см): 6.5 см
- высота (см): 14 см
Размер упаковки: 16 см × 8 см × 15 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230 |
- Цена: 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 70-2
Каталка “Мишка” (2 цвета, подвижные шестерни, бряцание, в коробке) SW 70-2
396 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

