

Бизиборд – это интересная игровая панель, на которой закреплены разнообразные детальки, помогающие малышу знакомиться с внешним миром и с теми вещами, которые часто встречаются в обиходе. Такая игрушка способна увлечь надолго и подарить много веселых и интересных часов вместе, а еще она невероятно полезна – ведь это один из самых лучших способов развивать мелкую моторику ребенка.
Особенности:
- стильный и качественный дизайн игрушки;
- панель имеет многообразие подвижных элементов, надолго привлекающих внимание;
- игрушка не имеет острых, опасных для ребенка, углов;
- способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и сообразительности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 822 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 61702
Бизиборд (подвижные элементы, в коробке) C 61702
1 142 ₴
822 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

