

Невероятная музыкальная игрушка от ТМ WToys - настоящий водонепроницаемый аквариум с рыбками, которых можно кормить! Цветные жители будут медленно плавать в воде, но если поднести к "стекла" бутылочку с кормом, то они сразу будут двигаться вместе с ней! В комплект также входит небольшой сачок, которым можно удобно выловить рыбок, когда потребуется почистить аквариум.
Музыкальный аквариум имеет множество дополнительных эффектов: 2 режима подсветки, 10 назидательных сказочек, 10 песен, веселые стишки, и главное – колыбельные мелодии со звуками природы. Просто включите одну из них, настройте мягкую подсветку, и аквариум сразу превратится в тематический ночник для малыша.
Панель управления
1. Кнопка питания:
- легкое нажатие – регулировка громкости;
- нажатие с удерживанием – включение/выключение.
2. Кнопка "Свет":
- легкое нажатие – выбор режима света;
- удерживание нажатия - включение/выключение функции Bluetooth.
3. Для воспроизведения следующей сказки/стишки/песни нужно сначала нажать на кнопку, которая расположена рядом, а затем снова на соответствующую тематике.
Особенности:
- водонепроницаемый аквариум с 2 рыбками;
- имеет разные звуковые эффекты: 10 сказок, 10 песен, колыбельные со звуками природы;
- озвучивание на украинском;
- имитация кормления рыб (бутылка с кормом и рыбки имеют магнитные элементы);
- сачок для ловли рыбок;
- 3 световых режима:
- без света
- мягкая подсветка
- более яркая подсветка
- может выполнять роль ночника и колонки;
- присутствует функция Bluetooth подключения;
– работает от встроенной аккумуляторной батареи 3.7V;
- USB-кабель для заряда батареи;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49579
Музыкальный аквариум "WToys" (подсветка, сказки, песни, Bluetooth, ночник, USB-кабель, в коробке) 49
979 ₴
705 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

