
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный набор для мальчиков, обожающих все, что связано с героями-роботами. Он включает в себя 2 игрушки: героя и динозавра. Эта парочка станет жемчужиной коллекции роботов и позволит создать новые тематические сюжеты.
Особенности:
- набор включает в себя игрушки: героя и динозавра;
- игрушки имеют цветную окраску;
- изготовлен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 447 ₴

