
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий трицератопс поможет не только развить координацию движений, зрение, слух, но и подарит веселые мгновения во время игры. Игрушка удивит каждого своим дизайном, состоящего из прозрачного корпуса, через который можно увидеть цветные шестерни, вращающиеся под веселые песни. А при движении динозаврик подсвечивается, что сделает атмосферу в детской комнате особенной.
Особенности:
- яркая подсветка;
- воспроизводится веселая песенка на украинском языке;
- подвижные шестерни, которые можно увидеть через прозрачный корпус;
- имеет колесо свободного хода;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 29 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11520 / 76749
Музыкальный динозавр "WToys" (2 цвета, подвижные шестерни, движется, песня, подсветка) 11520 / 76749
480 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

