

Невероятная игрушка в виде пчелы будет отличным вариантом для малышей – ее интересный футуристический дизайн в сочетании с хорошей функциональностью делают ее любимцем среди детей. Она оборудована яркими огоньками, которые светятся разными цветами, создавая увлекательные световые эффекты, а динамические мелодии помогают развивать слуховые навыки у детей. Всего лишь одно нажатие кнопки и хорошее насекомое кружит по поверхности, как настоящее!
Особенности:
- игрушка выполнена в виде пчелы;
- стильный дизайн и качественные элементы игрушки;
- яркая подсветка;
- содержащее колесо свободного хода;
- имитация ползания настоящего насекомого;
- двигает крылышками и ножками;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 477 ₴
- Нет в наличии
- Код: HJ 908 K
Музыкальный пчела (мелодии, подсветка, двигает крылышками и ножками, колесо свободного хода) HJ 908 K
477 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

