


Бип-бип! Скорее садимся в наш волшебный автобус и отправляемся в веселое путешествие!
Эта развивающая игрушка для самых маленьких станет отличным подарком каждому малышу, ведь ее функционал просто поражает. Автобус можно использовать в качестве каталки и как отдельной машинки, а разнообразные пальчиковые игры на нем помогут ребенку развить свою координацию движений и мелкую моторику ручек. Также автобус споет вашему малышу веселые песенки и расскажет несколько интересных сказок и все это на украинском языке.
Особенности:
- размеры: 19х13.5х12 см;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- автобус имеет пальчиковую игру и магнитную рыбалку на крыше;
- на игрушке есть подвижные шестерни и небольшой ксилофон;
- игрушка подсвечивается, воспроизводит песенки и сказки на украинском языке;
- автобус озвучен на украинском языке;
- в набор добавлена палочка для игры на ксилофоне, стилизованный молоточек для пальчиковой игры и веревочка для использования автобуса, как каталки;
- автобус работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 135 |
- Цена: 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28140
Развивающий бус "WToys" (свет, сказки, песни, подвижные шестерни, магнитная рыбалка, каталка, в коробке) 28140
559 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

