




Школьный ортопедический рюкзак Kite DC24-770M выполнен из прочного полиэстера. Он легкий, компактный и вместительный. Модель отвечает критериям «ортопедии рюкзака» и равномерно распределяет нагрузку. Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей. Еще один важный плюс – легкость!
Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных. Модель рекомендована для школьников ростом 130 – 145 см (6-10 лет).

Лицензионный дизайн DC Batman эффектно украсит образ и подарит вдохновение продуктивному обучению.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
- широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном делении веса;
- 2 передних кармана на молнии, один из которых рассчитан на размещение ланчбокса или пенала;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- 2 боковых кармана на широкой эластичной резинке – для термоса или бутылочки с водой;
- усиленное дно с PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
- высококачественные молнии, работающие плавно и надежно; приятные на ощупь пульеры с резиновым напылением;
- съемный кошелек на карабине;
- декор: резиновый бейдж на сетке, подвеска-брелок.


Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- сетчатый карман на молнии;
- карман для планшета с плюшем, защищающим экран гаджета;
- прочная подкладка;
- иконки навигации, напоминающие назначение каждого отделения и кармана;
- поле для личных данных.
В рюкзак идеально подходит пенал DC24-667 и сумка для обуви DC24-600M в этом же дизайне.
Материал и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Модель обрадует высоким качеством и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 714 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: DC24-770M
Рюкзак школьный ортопедический Kite Education (рост 130 – 145 см) DC24-770M Comics Batman
2 598 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






