




Школьный ортопедический рюкзак Kite K24-770M-2 выполнен из прочного полиэстера. Он легкий, компактный и вместительный. Модель отвечает критериям «ортопедии рюкзака» и равномерно распределяет нагрузку. Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей. Еще один важный плюс – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных. Модель рекомендована для школьников ростом 130 – 145 см (6-10 лет). Стильный дизайн эффектно украсит образ и подарит вдохновение продуктивному обучению.

Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
- широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном делении веса;
- 2 передних кармана на молнии, один из которых рассчитан на размещение ланчбокса или пенала;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- 2 боковых кармана на широкой эластичной резинке – для термоса или бутылочки с водой;
- усиленное дно с PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
- высококачественные молнии, работающие плавно и надежно; приятные на ощупь пульеры с резиновым напылением;
- съемный кошелек на карабине;
- декор: 3D печать, резиновый бейдж, подвеска-брелок.



Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- сетчатый карман на молнии;
- карман для планшета с плюшем, защищающим экран гаджета;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки навигации, напоминающие назначение каждого отделения и кармана;
- поле для личных данных.

В рюкзак идеально подходит пенал K24-667-3 и сумка для обуви K24-601M-11 в этом же дизайне.
Материал и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Модель обрадует высоким качеством и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 764 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: K24-770M-2
Рюкзак школьный ортопедический Kite Education (рост 130 – 145 см) 770 Love is Love
2 385 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






