

Этот робот пришел из настоящего будущего, ведь функции этой управляемой игрушки удивят каждого малыша!
Кроме футуристического, но минималистического дизайна, робот также имеет множество функций — двигается вперед и назад, поворачивает налево и направо, танцует под свою динамичную музыку, поворачивает голову, реагирует на прикосновения и жесты, работает в режиме демонстрации и воспроизводит разные звуки!
С роботом точно не станет скучно, ведь с этой игрушкой можно придумать множество интересных игровых сюжетов и весело провести время!
Особенности:
- размер работы: 11.5х10х25 см;
- стильный дизайн игрушки;
- управление роботом осуществляется с помощью пульта, работающего от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- робот может двигаться вперед/назад, поворачивает влево/вправо, имеет режим демонстрации, программирования функций и воспроизведения динамических мелодий и поворачивает голову влево/вправо;
- также игрушка реагирует на ощупь в районе головы;
- с помощью жестов можно изменять направление движения игрушки;
- робот работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается);
- к набору прилагается отвертка и кабель для зарядки аккумулятора;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: K 46
Робот на пульте управления (звуки, свет, мелодии, движется от акум. 3.7 V, режим программирования) K 46
1 359 ₴
992 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

