
Технический прогресс не стоит на месте и все больше опасных и тяжелых работ для людей начинают выполняться машинами, упрощая нашу жизнь и ускоряя работу. Так техника делает нашу жизнь проще и безопаснее.
Эта яркая машинка на радиоуправление позволит почувствовать себя за рулем настоящего пожарного грузовика, который спешит на помощь людям, ведь его реалистичный дизайн и чувствительное управление делают игру с ней максимально иммерсивной. Также игрушка имеет резиновое покрытие колес, поэтому ей не страшно даже полное бездорожье.
Особенности:
- размеры: 25х8х13 см;
- игрушка выполнена в виде пожарного грузовика с подвижными элементами кузова;
- машинка выполнена в пропорции 1:16 к настоящей технике;
- фары машинки подсвечиваются при движении вперед;
- игрушка имеет резиновые шины для лучшего сцепления с дорогой;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его зарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Трактор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD 168-5 A
Грузовая машина на радиоуправлении (аккумулятор 3.7 V, пульт 27 MHz, подсветка) MD 168-5 A
600 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

