


Уважаемые пассажиры, пристегните ваши пояса безопасности и приготовьтесь к приятному музыкальному полету. Самолет в страну Фантазий взлетает! Это авиапутешествие запомнится малышам яркими впечатлениями и останется приятными воспоминаниями в памяти каждого маленького пассажира. Следуя за неугомонным самолетом, ребенок будет тренировать координацию движений и будет учиться увереннее ходить. Удивительные световые и звуковые эффекты будут способствовать развитию зрительного и слухового восприятия малышей. Раскладной корпус с пассажирами в салоне сделают игру еще более интересной для маленьких исследователей.
Особенности:
- музыкальная игрушка в виде пассажирского самолета;
- корпус самолета автоматически разлагается и складывается;
- яркая подсветка;
- веселая детская мелодия на украинском языке;
- оборудованный колесом свободного хода;
- 3 резиновые игровые фигурки (2 пассажира и бортпроводница);
- во время работы игрушки, фигурка бортпроводницы двигается;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самолет |
- Цена: 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93392
Музыкальный самолетик “Веселые крылья” WToys (звук, подсветка, песня) 93392
615 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

