

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак Единорог T413 порадует Вашего ребенка современным дизайном и комфортным использованием. Рюкзакчок с мягкой спинкой обшит дышащим материалом, как и регулируемые ручки, его удобно носить, а циркуляция воздуха позволяет комфортно использовать аксессуар в любое время года. Основа окрашена в ярко розовый цвет. Лицевая сторона украшена объёмным рисунком, который располагается на жестком основании.
Основные характеристики:
- мягкая спинка с дышащим материалом;
- широкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- 3D рисунок;
- мягкая ручка;
- 1 отделением;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 791 ₴
- Нет в наличии
- Код: T413
Рюкзак детский с набор канцелярии Единорог (блокнот, ручка, брелок, аксессуары) T413
791 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

