



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для школы Smart 558085 предназначен для учащихся младших классов (1-4 класс).
Модель имеет жесткий каркас и пошита из полиэстера. Рюкзак закрывается молнией с трех сторон, за счет чего обеспечивает удобный доступ к школьным принадлежностям. Внутри 3 разделителя с эластичной лентой для размещения тетрадей и учебников. Спереди есть вместительный карман на змейке, а боковые карманы удобны для емкости с водой и мелких личных предметов.
Очень мягкая спинка (содержит пластиковую панель внутри для жесткости каркаса) с подушечками для лопаток и поясницы имеет вставки из сетки Air Mesh, позволяющей циркулировать воздуху. Лямки анатомические (S-образной формы) комфортно ложатся на плечи не создавая дискомфорта и регулируются по высоте.
- Тип: рюкзак
- Материал: полиэстер
- Форма: прямоугольная
- Размер: 26х34х11 см
- Вес: 860 г
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Smart
Материал: Полиэстер
Цвет: Разные цвета
Серия: Heards
Ортопедические свойства: Да
Состояние: Новое
Каркасный рюкзак: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 860 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 771 ₴

