
Развивающая игра С 49415 отлично подойдет для самых маленьких и поможет малышам познавать этот мир!
Особенности игры:
- выполнена из сертифицированных качественных материалов: дерево, пластик, металл;
- игрушка, которая поможет ребенку развивать мелкую моторику, логическое мышление и фантазию;
- игра сделана в форме книги, которую можно поставить или положить в закрытом варианте;
- на деревянной доске с двух сторон расположены увлекательные элементы:
1. Спиннер
2. Защелка
3. Ручка от окна
4. Дверная цепочка
5. Пуговица на веревочке
6. Молния
7. Дверная щеколда
8. Липучка
9. Кнопка с ремешком
- по краям доски сделаны крючки, которые фиксируют доску в стоячем положении.
Бизиборд заменит родителям познание ребенком этого интересного мира, ведь все, что он может потрогать вокруг, совмещено на одной доске. Бизиборд помогает развивать одновременно мелкую моторику, а также логическое мышление. Что может быть лучше?
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 49415
Детский деревянный Бизиборд (логический, спиннер, защелка, молния) С 49415
1 193 ₴
859 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

