

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзаки – настоящая находка для прогулок, детского сада или поездки! В рюкзачке есть одно основное отделение на молнии, карман наружный на молнии и два боковых кармана с сеткой, для поильника.
С помощью такого рюкзака легко раскрасить жизнь ребенка яркими красками.
Характеристики:
- Размер: высота 30 см*, ширина 23 см*, глубина 10 см.
- Вес: 250 г
- Материал верха: 100% неопрен.
- Материал подкладки: спандекс
- Особенности: регулируемые лямки, водонепроницаемый, боковые карманы, вентилируемая спинка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 526 ₴

