




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Перчатка-Динозавр" 17832
Особенности:
- Тип продукта : Перчатка в виде динозавра
- Функции : Звуковые и световые эффекты, стреляющий
- Источник питания : Батарейки
- Модель : 17832
- Размер упаковки : 20,5 см*17,3 см*12,2 см
Эта игрушка в виде перчатки-динозавра создана для того, чтобы одевать ее на руку, как перчатку. Она оснащена звуковыми и световыми эффектами, что делает игру с ней еще более интересной. Кроме того, игрушка может стрелять, добавляя интерактивности и развлечения. Это отличный выбор для детей, которые увлекаются динозаврами и любят активные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 122 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 173 мм |
- Цена: 575 ₴

