




Какая игра может быть более увлекательной для малыша, чем просто тянуть и толкать красочное транспортное средство? – Игра со строительным набором, который включает в себя функциональный строительный кран с легко вращающимися колесами и рабочей стрелой! Этот деревянный игровой набор включает в себя яркие цветные блоки для строительства башни и милую фигурку свиньи! Игрушка предлагает широкий спектр занятий для ребенка: строительство, проектирование и ролевые игры различных ситуаций со строительной машиной, каждый малыш будет побуждаться изучать алфавит, цвета и счет до 4. Эта творческая игра улучшает развитие логических и рассудочных навыков, а также улучшает мелкую и крупную моторику. Играйте, учитесь и получайте удовольствие!
Особенности:
- 7 элементов
- Легко вращающиеся колеса
- Рабочее сооружение
- Краски на водной основе, 100% экологичны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 493 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH20/015
Строительный набор Kids hits (деревянный, 7 элементов) KH20/015
694 ₴
493 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

