-29%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот красочный деревянный конструктор увлечет каждого малыша в увлекательную творческую игру! Центральная игрушка игрового набора — ярко раскрашенный самосвал с рабочим кузовом и легко вращающимися колесами. Каждому малышу понравится толкать и тянуть строительную машину, загружать и разгружать ее кузов, строить дом и играть с милой фигуркой мышки! С помощью этого малыши могут изучать цвета и формы, тренировать мелкую и крупную моторику и развивать логику и познавательные навыки. Дети получат массу удовольствия, конструируя, импровизируя и обучаясь в игре!
Особенности:
- 6 элементов
- Легко вращающиеся колеса
- Удобный самосвал
- Краски на водной основе, 100% экологичны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH20/016
Строительный набор Самосвал Kids hits (деревянный, 6 элементов) KH20/016
699 ₴
496 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
