-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот деревянный конструктор — идеальная эко-игрушка для малышей! Малышам понравится толкать и катить цементовоз, так как его деревянная текстура приятна на ощупь, а также играть с вращающимся миксером, строить красочный деревянный дом и создавать всевозможные сцены, разыгрывая забавные ситуации на строительной площадке с милым персонажем-котенком. Игровой набор предлагает увлекательное занятие для маленьких ручек и стимулирует развитие моторики. Игрушка побуждает детей изучать цвета, формы и цифры и обеспечивает огромное удовольствие от обучения в игре!
Особенности:
- 7 элементов
- Легко вращающиеся колеса
- Вращающийся миксер
- Краски на водной основе, 100% экологичны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
- Цена: 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH20/017
Строительный набор "Бетономешалка" Kids hits (деревянный, 7 элементов) KH20/017
699 ₴
496 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
