



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак с изображением любимых мультгероев обязательно понравится ребёнку. Рюкзак имеет одно основное отделение, а так же кармашек на змейке с лицевой стороны. По бокам расположены кармашки, в которые можно положить бутылку воды. Ручки регулируются по длине.
Упаковка: пакет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL82317
Рюкзак детский Paw Patrol Гонщик и Кремез (со светоотражающими лентами, 1 отделение) PL82317
629 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

