
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак с изображением любимых мультгероев обязательно понравится ребёнку.
Рюкзак имеет одно основное отделение, а так же кармашек на змейке с лицевой стороны.
По бокам расположены сетчатые кармашки, в которые можно положить бутылку воды.
Особенности:
- Ручки регулируются по длине.
- Изготовлен из безопасных материалов.
- Размер рюкзака: 30*23*11 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL82111
Рюкзак детский Paw Patrol (ручки регулируются, 1 отделение) PL82111
630 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

