
Детский электромобиль M 5845EBLR-3, кожаное сиденье - создан с заботой о комфорте и безопасности ребенка, он имеет удобное кожаное сиденье, колеса у джипа сделаны из качественного EVA, они отлично амортизируют и смягчают неровности дороги.
Детский электромобиль M 5845EBLR-3 имеет дистанционное управление, родители могут катать начинающих малышей с помощью пульта, а более опытные пользователи смогут водить джип самостоятельно при помощи руля и педали газа.
Детский электромобиль M 5845EBLR-3 это большой и стильный джип, езда на котором доставит вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений, игрушка сделана очень реалистично.
Характеристики:
|
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Лакированный кузов, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Мелодии, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 39.8 кг |
| Высота | 77 см |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5845EBLRS-4
Электромобиль детский Джип (4 мотора 45W, 1 аккум. 12V12AH, MP3, USB, EVA) M 5845EBLRS-4 Синий
18 860 ₴
15 654 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

