
Двухместный детский электромобиль M 5826EBLR Porsche - оснащен музыкальной системой и светящимися фарами, что добавляет дополнительную реалистичность и веселье. Ваш ребенок сможет наслаждаться любимой музыкой во время поездки, а яркие фары сделают его автомобиль заметным даже в темное время суток. Это не только развлечение, но и элемент безопасности.
Детский электромобиль M 5826EBLR выполнен в стиле настоящего спортивного автомобиля Porsche, он имеет двухместное кожаное сиденье, что позволяет кататься на машине сразу двум детям. Данная модель имеет пульт дистанционнного управления, что позволяет родителям катать га авто даже малышей.
Детский электромобиль M 5826EBLR станет отличным подарком для ребенка. Он не только развлечет вашего малыша, но и поможет развивать координацию движений и внимание. Подарите своему ребенку незабываемые эмоции и радость от собственного электромобиля, который станет его первым шагом в мир вождения.
| Артикул | M 5826EBLRS | |
| Бренд | NO TM/Porsche | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 130см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 86см | |
| высота | 53см | |
| вес | 28кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 36см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | передние 2*25W / 24V / RPM5000 задние 2*45W / 24V / RPM10000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | Приборная панель | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные - 2шт | |
| Материал | экокожа, пластик | |
| Ширина посадочного места | 2*27см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 25,5см/ 20см | |
| Размер задних колес/дисков | 25,5см/ 20см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | + | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | + | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Картридер SD/TF карт, чехол на руль | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 32кг/132-76-35,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Лакированный кузов, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Регулятор громкости, Мелодии, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 255 мм |
| Диаметр передних колес | 255 мм |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 86 см |
| Ширина по зеркалам | 86 см |
| Ширина по колесам | 86 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 16 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5826EBLRS-11
Электромобиль Porsche детский (4 мотора: 2*25W,2*45W, 2 аккум 12V7AH, МР3, свет) Bambi M 5826EBLRS-11 Серый
16 660 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

