-22%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 5823EL - представляет собой красивый, качественный и надежный мотоцикл, способный обеспечить ребенку веселое и интересное времяпровождение, данная модель базируется на трех колесах, что делает байк устойчивым на поворотах и помогает ребенку удерживать равновесие.
Детский мотоцикл M 5823EL оснащен световыми эффектами, во время езды ребенок сможет слушать любимую музыку.
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 5823EL имеет удобное кожаное сиденье, колеса изготовлены из мягкого EVA, а корпус сделан из прочного пластика, в арсенале у байка два мощных мотора и один аккумулятор.
Характеристики:
|
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Лакированный кузов, Мелодии, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 703 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5823ELS-3
Мотоцикл электрический трехколесный детский Bambi (2 мотора по 35W, 1 аккум. 12V5A) M 5823ELS-3 Красный
7 312 ₴
5 703 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
