
Детский мотоцикл M 5830EBLR-1, кожаное сиденье - это идеальный выбор для маленьких любителей приключений. С первых секунд он привлекает внимание своим стильным и реалистичным дизайном, напоминающим взрослые модели мотоциклов. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы ребенок мог почувствовать себя настоящим байкером.
Детский мотоцикл M 5830EBLR-1 выполнен из прочных и безопасных материалов, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к внешним воздействиям. Родители могут быть спокойны за своих детей, ведь этот транспорт соответствует стандартам безопасности и качества.
Детский мотоцикл M 5830EBLR-1 имеет мягкое кожаное сиденье, что добавляет еще больше комфорта во время катания. Оно не только стильно выглядит, но и обеспечивает удобное положение ребенка, снижая нагрузку на спину и ноги.
Характеристики:
|
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Мелодии, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 80 см |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина по зеркалам | 59 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 526 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5830EBLR-1
Мотоцикл электрический трехколесный Bambi (2 мотора 45W, 1 аккум.12V12AH, MP3, свет) M 5830EBLR-1 Белый
10 657 ₴
8 526 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

