



Проверь себя на ловкость и логическое мышление вместе с новой игрой G 228 A Это уменьшенная модель популярного автомата с игрушками, которая сразу покорит сердца маленьких непосед. Задача игрока - направлять щупальце таким образом, чтобы крепко схватить игрушку и донести ее до специального отсека, расположенного внутри автомата. Игрушка имеет оригинальный дизайн. Автомат оснащен рычагами для управления щупальцами и набором миниатюрных игрушек. Во время игры проигрываются мелодии и включается подсветка. Громкость мелодий можно регулировать.
Игра развивает мелкую моторику, скорость реакции, внимание, концентрацию и координацию движений.
Для детей с 3 лет.
Размеры упаковки: 32.5 см × 29.5 см × 40.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 295 мм |
- Цена: 2 104 ₴
- Нет в наличии
- Код: G 228 A
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (с игрушками, аксессуары, в коробке) G 228 A
2 104 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

