

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский профессиональный аквариум изготовлен из высокопрозрачного материала и имеет большую емкость 4500 мл. Он оснащен усовершенствованной системой оксигенации и непрерывно обеспечивает богатую кислородом среду для водных организмов с помощью технологии микропузырьков, улучшая выживаемость рыб в аквариуме и предотвращая их падение и утечку. Оснащен трехцветной подсветкой, удобно наблюдать за жизненными привычками рыб ночью.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 235 мм |
- Цена: 1 505 ₴
- Нет в наличии
- Код: NQ 001
Детский аквариум (светодиодная подсветка, подача кислорода, в коробке) NQ 001
1 505 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

