



С современной детской мозаикой RX 2000-25 Ваш ребенок окунется в веселое, познавательное конструирование всевозможных форм и разнообразных фигур. Яркий, приятный дизайн непременно простимулирует детское воображение, позволяя создавать невероятные творческие поделки и наслаждаться захватывающими играми.
Все игровые элементы компактно упакованы в стильный чемоданчик, который выступает основой под создание моделей.
С помощью шуруповерта, ярких болтиков, гаечек и различных цветных деталей, что входят в набор, Ваш ребенок полностью погрузится в конструирование и моделирование всевозможных 3D объектов.
Детали крепятся между собой болтами. А отвертка и функциональный шуруповерт с двумя насадками облегчит процесс конструирования. Проектировать роботов и космическую ракету можно, как на поверхности игрового поля, так и вверх во весь рост.
Шуруповерт работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 224 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 198 мм |
| Длина упаковки | 257 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX 2000-25
Мозаика 3D детская (2 вида, 224 детали, шуруповерт на батарейках, гаечный ключ, отвертка) RX 2000-25
509 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

