


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка детская BY 215 — это яркая и увлекательная игрушка для вашего малыша. Она состоит из нескольких разноцветных колец, которые нужно нанизывать на основу, развивая при этом мелкую моторику и координацию движений.
Особенности:
- Световые эффекты: у пирамидки есть световые элементы, привлекая внимание ребенка и создавая атмосферу радости.
- Звуковые эффекты: Игра сопровождается мелодичными звуками, которые стимулируют слуховое восприятие и развивают музыкальные способности.
- Развитие навыков: Пирамидка помогает развивать логику, память, внимание и цветовое восприятие, а также учит различать формы и размеры.
Эта пирамидка станет отличным подарком для вашего ребенка и подарит множество часов веселой и познавательной игры.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 495 ₴

