




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл электрический детский ATV - выглядит круто и мощно, в квадроцикле установлено мощный электродвигатель, большие колеса и амортизаторы позволяют с комфортом кататься даже по бездорожью.
Квадроцикл SN-EA01 имеет усиленную металлическую раму, поэтому рассчитан выдерживать большие нагрузки, корпус квадроцикла выполнен из высокопрочного пластика, качественные дисковые тормоза позволяют быстро остановить квадроцикл.
- Электродвигатель: 36v800w, коллекторный, постоянного тока, с воздушным охлаждением.
- Время зарядки аккумуляторов: 1 – 7 час. (в зависимости от степени разряда) с передним и задним ходом, передними задними дисковыми тормозами
- Упаковка Железный каркас: 980x560x430
- Вес 40/48kgs
- Включение питания с помощью зажигательного замка день ход
- Светодиодные фары
- Электрический звуковой сигнал
- Размеры: 1070 мм (длина); 580 мм (ширина); 760 мм (высота)
- База (расстояние между осями колес): 710 мм
- Высота сиденья от дорожного покрытия: 510 мм.
- Расстояние от сидения до подставки для ног: 380 мм
- Рама: стальная, трубчатая
- Подвеска передняя: рычажного типа, с двумя амортизаторами
- Подвеска задняя: подрамник с амортизатором
- Покрышки передние/задние: пневматические, 13 х 5 - 6
- Наружный диаметр покрышек: : спереди – два; сзади - один
- Обвес: из прочного пластика ABS
- Руль: регулируется (по наклону)
- Колесные диски: стальные
- Тормоз дисковый, с ручным приводом, передний – на оба колеса, задний – на оси колес
- Стояночный тормоз
- Черный красный
- Размер коробки: 97*56*47 53кг
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Амортизатор, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Диаметр задних колес | 130 мм |
| Диаметр передних колес | 130 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 9 |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 107 |
| Ширина | 58 |
- Цена: 20 981 ₴
- Нет в наличии
- Код: SN-EA01
Квадроцикл электрический детский Человек паук (мотор 36V 800W) ATV SN-EA01 Красный
20 981 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

