


Эта яркая мозаика сочетает в себе сразу несколько разновидностей деталей, благодаря чему ребенок сможет собрать не только плоские картинки, но и трехмерные фигурки и сценки. Также в набор включены инструменты для того, чтобы упростить процесс сборки мозаики, в частности электрическая отвертка. Такая многофункциональная игрушка надолго увлечет внимание малыша, ведь то, что можно с нее собрать ограничивается только воображением ребенка.
Игра с мозаикой отлично развивает не только творческие способности малыша, но и его стратегическое и логическое мышление, тренирует мелкую моторику ручек и общую координацию движений, ведь собрать картинку с мозаики – это кропотливый труд, требующий терпения и аккуратности.
Особенности:
- 256 детали;
- мозаика хранится в удобном чемоданчике, который одновременно является основой для уборки;
- размеры чемодана: 31х6.5х25 см;
- мозаика имеет две разновидности элементов: обычные "гвоздики" и винтики, благодаря которым можно собрать объемные фигурки;
- в набор включена обычная и электрическая отвертки для более быстрого закручивания и откручивания винтиков;
- электрическая отвертка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в набор включена иллюстрированная инструкция с примерами фигурок и рисунков, которые можно собрать.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество фишек | 256 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 |
| Количество составных элементов | 147 шт. |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 100 |
- Цена: 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX 8803
Мозаика (256 детали, чемодан, электрическая отвертка, инструменты, инструкция в коробке) RX 8803
665 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

