




Невероятно интересная магнитная мозаика точно захватит внимание Ваших малышей, ведь иногда это кажется совсем сказочным – элементы передвигаются с помощью карандаша, оснащенного мощным магнитом, образуя невероятные композиции. Малыш сможет составить магнитную мозаику по предложенным примерам.
А во время такой игры ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений, креативное мышление и весело проводить время.
Особенности:
- размер зайки-доски: 36х2.5х40.5 см;
- 116 магнитных бусин;
- мощный магнитный карандаш;
- к магнитной мозаике прилагается 10 двусторонних примеров-карт и наклейки;
- магнитная доска изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 116 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
- Цена: 551 ₴
- Нет в наличии
- Код: YX 28
Магнитная мозаика (2 вида, магнитный карандаш, 116 элементов, карточки-образцы, доска-зайчик) YX 28
551 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


