-29%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающиеся пирамидки не теряют своей безумной популярности уже многие десятки лет подряд. Несмотря на свою простоту и максимальную понятность для ребенка, игрушка способна всесторонне развивать и обучать малышей. В процессе игры ребенок знакомится с цветом, формами, учится сравнивать элементы по размеру и мыслить логически. Кроме того, игра оказывает влияние на развитие мелкой моторики.
Особенности:
- пирамидка в виде черепахи;
- пирамидка имеет звуковые и световые эффекты, работает на батарейках;
- ее высота составляет 22 см;
- классическая пирамидка состоит из основы и 5-ти игровых элементов, одно из колец является погремушкой;
- игрушки изготовлены из пластика
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 531 ₴
- В наличии
- Код: 35397
Пирамидка развивающая (5 колец, ездит, свет, музыка, погремушка, на батарейках) 35397
748 ₴
531 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
