-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая доска для самых маленьких, которая познакомит малышей со светом. Бизиборд включает в себя множество маленьких лампочек, которые нужно включить с помощью переключателей. Цветная подсветка легко привлечет малыша и поможет развить мелкую моторику ручек. Бизиборд выполнен из натурального дерева и имеет компактные размеры.
Особенности:
- развивающая доска для самых маленьких;
- главная тематика бизиборда – свет;
- 7 разных переключателей;
- работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят;
- в комплект входит отвертка;
- выполнен из древесины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 653 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 61732
Бизиборд (подсветка, 7 переключателей, отвертка, на батарейках, в коробке) C 61732
920 ₴
653 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
