
Качественный набор из деревянных деталей содержит многообразие элементов: гайки, болты, отвертку, молоток и другие аксессуары. Такая игрушка развивает творческое мышление и мелкую моторику. Это отличный способ научить детей инженерному мышлению с раннего возраста, что подходит как для мальчиков, так и для девочек! Набор для детей от 3 лет. Для создания разных форм и конструкций маленьким детям может потребоваться помощь взрослого. Желательно, чтобы взрослый наблюдал процесс взаимодействия детей с этим набором.
Особенности:
- яркие цвета;
- качественная древесина;
- можно построить машинку;
– набор предназначен для детей от 3 лет.
- изготовлен из качественного дерева с экологически чистыми и нетоксичными красками, безопасен для детей;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 170 |
| Тип | Сортер |
| Ширина | 155 |
- Цена: 523 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 61685
Конструктор машинка (деревянная, болты, гайки, молоточек, в коробке) C 61685
737 ₴
523 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

