


Каждый в своей жизни видел игровые автоматы, в которых необходимо схватить игрушку с помощью железной руки и попытаться довезти ее до специального отсека, где она станет призом, которого наконец дождался участник этой игры. И теперь такой автомат можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ним вволю, ведь он не только музыкальный, но и имеет разные призы, в виде мягких зверушек и цветных шариков, а еще интересную игру с шариками! А играть с ним очень просто! Включай автомат, одним рычагом передвигай руку-хватку, а другим спускай вниз и попробуй поймать свой приз.
Особенности:
- размер автомата: 28х24х34 см;
- милый дизайн;
- игра начинается после того, как участник опустит монетку в автомат;
- к игрушечному автомату прилагается набор мягких игрушек и набор цветных шаров;
- также к автомату добавляется игра с шаром, который его прекрасно дополняет;
- при работе автомат проигрывает мелодии и подсвечивается;
- управление железной рукой осуществляется с помощью 3 рычагов, где один передвигает ее вправо/влево, второй опускает/поднимает, а третий хватает предметы;
- есть регулировка громкости;
- игрушка может работать от 5 батареек типа "АА" (не прилагаются) или от сети с помощью USB-кабеля (добавляется);
- автомат изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шар |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 2 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: 98912
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (свет, мелодии, игрушки, шарики, игра с шариком) 98912
2 103 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

