
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы на 1000 элементов – отличный вариант для ищущих интересный способ проведения свободного времени, наслаждаясь кропотливым процессом сочетания мелких элементов и постепенного создания красивого изображения.
Он подходит для всей семьи и станет отличным способом развивать внимательность, концентрацию и логическое мышление.
Это также идеальный вариант для подарка, поражающий качеством изображения, детализацией и разнообразием тематик.
Особенности:
- пазл состоит из 1000 элементов;
- размер готового изображения 70х50 см;
- набор изготовлен из качественного картона.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 383 ₴

