



Отличная интерактивная развивающая игрушка: лучший выбор для малыша! Эта яркая игрушка-лев не просто развлечение — это образовательная электростанция, стимулирующая сенсорное исследование, творческую игру и оттачивающая когнитивные способности. С легким нажатием на мордочку льва наслаждайтесь ритмичными ударами барабанов, способствующими сильному взаимодействию и привлекающими внимание вашего малыша. Плюс, нет острых углов, полностью безопасна для малышей, даже если ваш ребенок положит ее в рот.
Забавная сенсорная игрушка: Познакомьтесь с новым лучшим другом вашего малыша — милым львом! Умный и ловкий, он легко маневрирует вокруг препятствий, не теряя ритма. Когда ваш малыш радостно гоняется за этим очаровательным компаньоном, он будет открывать бесконечные сюрпризы с каждым нажатием его кнопок. С восхитительными мелодиями, которые понравятся как родителям, так и их малышам, эта игрушка очаровывает малышей на долгие часы.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 175 |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
- Цена: 997 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35396
Развивающая игрушка Лев (музыка, звук, свет, ездит, подвижные кавычки, 17,5 см, в коробке) 35396
997 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

