

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный детский руль 2192D-5-5 позволит ребёнку почувствовать себя настоящим водителем. Руль обладает множеством функций, которые помогут отвлечь ребёнка на долгое время. Игрушка поможет ребёнку выучить правила дорожного движения.
Особенности:
- на стойке,
- звук (англ),
- свет,
- присоски,
- ключ 14см-музыка/звук/свет,
- крепление-липучки,
- 2 цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2192D-5-5
Музыкальный детский руль (на стойке, свет, звук, крепление-липучки, 2 цвета) 2192D-5-5
999 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

