




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 5825E - представляет собой красивый, качественный и надежный мотоцикл, способный обеспечить ребенку веселое и интересное времяпровождение, данная модель базируется на трех колесах, что делает байк устойчивым на поворотах и помогает ребенку удерживать равновесие.
Детский мотоцикл M 5825E оснащен световыми эффектами, во время езды ребенок сможет слушать любимую музыку с телефона, флешки или карты памяти.
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 5825E имеет удобное кожаное сиденье, колеса изготовлены из мягкого EVA, а корпус сделан из прочного пластика, в арсенале у байка один мотор и один аккумулятор.
Характеристики:
|
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Регулятор громкости, Мелодии, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 60 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 82 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 23 см |
| Ширина по зеркалам | 51 см |
| Ширина по колесам | 45 см |
| Ширина сиденья | 15 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 4 744 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5825ES-11
Мотоцикл электрический трехколесный детский Bambi (1 мотора 25W, 1 аккумулятор 12V5A, MP3, USB) M 5825ES-11
4 744 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


