

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему ребенку увлекательное путешествие в мир музыки с детским синтезатором MQ-012FM! Этот синтезатор сочетает в себе множество функций, которые позволят юному музыканту раскрыть свой потенциал и наслаждаться игрой на инструменте.
В комплекте:
- синтезатор
- сетевой кабель
- микрофон
Функции:
- работает от сети и на батарейках
- регулировка громкости
- 61 клавиша
- запись и воспроизведение
- 6 демо-мелодий
- 10 ритмов
- 16 тонов
- 6 звуков перкуссии
- дисплей
- FM-радио
- разъем под наушники и микрофон
- свет
Работает от батареек 4 шт. типа АА (в комплект не входят)
Детский синтезатор MQ-012FM станет отличным подарком для вашего ребенка, открывая перед ним двери в мир музыки и творчества. Пусть каждый день будет наполнен новыми музыкальными открытиями и радостными моментами!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 1 381 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ-012FM
Синтезатор детский (микрофон, 61 клавиша, запись звука, 10 ритмов, 16 тонов, на батарее/от сети) MQ-012FM
1 381 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

