


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор 2020 предназначен для создания яркого и неподражаемого стиля. Волосы или шерстка очень легко могут преобразиться благодаря разноцветным и блестящим пайеткам. В наборе идет специальное механическое устройство, которое за одно нажатие прикрепляет украшение к волосам. Жезл со звездочкой это и инструмент по созданию стиля и шкатулка.
]]>
Состоит из 3 элементов:
- две стороны звезды скрепляются друг с другом, образуя небольшую шкатулку хранения украшений
- одна половинка звезды, с внешней стороны оснащена специальным отверстием для пайетки
- жезл с одной стороны оснащен кнопкой, а с другой запускается механизм продавливания пайетки
Путем пресса Вы легко сможете зафиксировать украшение на волосах или шерсти.
Пандочка говорит 4 фразы на русском языке:
- Привет! Меня зовут Мануся
- Ты такая красивая
- Я тоже хочу быть такой красивой, как и ты
- Ты можешь мне сделать красивую прическу?
В комплектацию игрового набора 2020 входит:
- мягкая игрушка
- обруч с ушками для ребенка
- расческа
- набор страз
- устройство для создания стиля
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2020
Мягкая игрушка "Говорящая панда" (говорит фразы на русском языке) 2020
665 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

