




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Собака WinFun - не только веселая но и интересная игрушка для малышей, которая подходит для ежедневных игр.
У собаки подвижный хвостик, голова и забавный рычаг на спине. Имеет крутящиеся колесики вместо лап, за счет которых игрушка может ездить по любой поверхности.
Присутствует световое и звуковое сопровождение. Нажимая на кнопочки-фигурки, собака начинает гавкать. При нажатии на звездочку, она начинает светиться.
Работает на батарейках.
Такая игрушка развеселит любого малыша.
Изготовлена из качественного и безопасного яркого пластика.
Размер упаковки: 20,5х15х10 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Длина | 160 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Заводная игрушка |
- Цена: 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0733-NL
Музыкальная игрушка WinFun Собака (16 см, заводная, свет, звук, в коробке) 0733-NL
660 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

