



Устройте малышам целый театральный спектакль вместе с этой игрушкой динозавра! Игрушка выполнена в виде головы динозавра, надеваемой на руку и ее движения контролируются человеком.
Глаза динозавра подсвечиваются, а также игрушка выдает аудиодорожку рыку и рев зверя, когда открывает пасть. Также голова может выпускать пар. Дизайн игрушки является футуристическим и ярким, а выполнены из прочного и легкого пластика.
Особенности:
- размеры динозавра: 17х11.5х12.5 см;
- игрушка выполнена в виде одевающейся на руку головы динозавра, как игрушка для кукольного театра;
- динозавр имеет подвижную нижнюю челюсть;
- у игрушки подсвечиваются глаза;
- динозавр рычит и ревет при открытии его пасти;
- голова может выпускать пар
- игрушка работает от батареек.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 12.5 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 163 мм |
| Длина упаковки | 207 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 17 |
| Ширина | 11.5 |
- Цена: 614 ₴

