

Отправьтесь в мир фантастических приключений и межгалактических путешествий вместе с этим ярким роботом! Какой мальчик не обрадуется такому чудесному подарку? Робот умеет трансформироваться из антропоморфного робота в неприметную спецтехнику, что придаст игре с ним многообразие и достопримечательности.
Игрушка имеет множество подвижных деталей и выполнена с высокой степенью детализации и внимания к функциональности дизайна. Работа изготовлена из прочного и одновременно легкого пластика, что гарантирует игрушке долгие годы жизни и общие приключения с вашим малышом.
Особенности:
- размеры: 48х10х45 см;
- 3 трансформации;
- 6 роботов, сочетающихся в одном большом роботе;
- в комплект входит оружие;
- игрушка имеет много подвижных элементов;
- высокий уровень детализации;
- крепкий пластик;
– футуристический дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 441 ₴

