

Эта яркая мозаика сочетает в себе сразу несколько разновидностей деталей, благодаря чему ребенок сможет собрать не только плоские картинки, но и трехмерные фигурки и сценки. Также в набор включены инструменты для того, чтобы упростить процесс сборки мозаики, в частности электрическая отвертка. Такая многофункциональная игрушка надолго увлечет внимание малыша, ведь то, что можно с нее собрать ограничивается только воображением ребенка.
Игра с мозаикой отлично развивает не только творческие способности малыша, но и его стратегическое и логическое мышление, тренирует мелкую моторику ручек и общую координацию движений, ведь собрать картинку с мозаики – это кропотливый труд, требующий терпения и аккуратности.
Особенности:
- 339 деталей;
- мозаика собирается на удобном подносе, который может превратиться в столик;
- размеры подноса: 50х29 см;
- высота столика: 24 см;
- мозаика имеет две разновидности элементов: обычные "гвоздики" и винтики, благодаря которым можно собрать объемные фигурки;
- в набор входят картонные детали для сбора фигурок животных;
- в набор включена обычная и электрическая отвертки для более быстрого закручивания и откручивания винтиков;
- электрическая отвертка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в набор включена иллюстрированная инструкция с примерами фигурок и рисунков, которые можно собрать.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 339 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 636-10 B
Игровой столик с мозаикой (339 деталей, электрическая отвертка, инструменты, картонные элементы) 636-10 B
1 090 ₴
785 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

